Ролевая "Shaman King VS Naruto"

Объявление

Shaman King VS Naruto

[взломанный сайт]

!




Пиарим под ником: Реклама.Пароль:1111
Действия на форуме:
Форум только начал свою работу и активно развивается.
Каждый день нажимаем на эту кнопочку и тогда нас будет еще больше! http://anime-club.info/top100/
Админы:
Kanna Bismark

Hao Asakura
Матильда Матисс
Модеры:
Саске(Отвечающий за анкеты нарутовцев)

Mamoru(Наш великий и неисправимый флудер^^)

Наруто Узумаки(Модератор миссий)
Действия в игре:

"Итак,наша игра официально открыта!И начала ее Tsuki,которая решила перекусить в Ичираку.Туда же притопал и Наруто,который тут же решил познакомиться с девушкой.Что ж,посмотрим что будет дальше ^___^"


"Время и погода в игре
Токио
- день.Тепло,светит солнышко +25
Коноха
- Солнечно,дует теплый ветерок +26
Суна
- нещадно палящее солнце заставляет жителей прятаться в прохладных домах +30
Ото
- аналогично Конохе
Кири
- после менувшего дождя на землю опустился туман,что не является здесь новинкой.Сыро и прохладно +15
Аме
- идет проливной дождь,прохладно +16


Полезные ссылки:
Шаблон анкеты для шаманов
Шаблон анкеты для ниндзя
Роли Shaman King
Роли Naruto
Cюжет
Смена ника/cтатуса
Ваша реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Луна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя и фамилия
Tsuki / Тсуки
(яп. луна)
Фамилия неизвестно
2.2.Ранг
Нет
3.Возраст
5 лет.
Выглядит на 16-17
4.Селение
Нет
5.Внешность
Высокая красивая девушка. Черные недлинные, но и не короткие волосы. Чуть пухлые губки, всегда расплывающиеся в улыбку. Красные и всегда горящие глаза. Лебединая шея, длинные руки и ноги только подчеркивают ее красоту. Обычно одевает что-то короткое и красное. Красный - ее любимый цвет. Небольшая грудь и изящная талия.
http://s61.radikal.ru/i172/0812/e0/1de08f25a2bd.jpg
6.Характер
Тсуки очень уверенная в себе девушка. Считает себя лучшей во всем и не прочь это доказать. Ее силы не малы, но она внутри пока еще ребенок. Все считают ее малым детем, хотя она все время пытается доказать обратное. Среди друзей остроумна, даже немного игрива, отличается чрезвычайно активностью и задорностью. Когда ее друзьям грозит опасность - бросается в самую гущу битву, желая их защитить. Добродушная и в некотором роде - милая.
7.Биография
Ну...что же начнем? О детстве Тсуки ничего не известно, так как его у него не было. Ога, не было. Тсуки - искусственно созданное оружие для борьбы. Какой? Ученые, что его создавали и сами не знали. Они просто решили создать оружие, мощное оружие, способное само думать и принимать решения. Собственные. У них получилось. Не с первой попытки, конечно... Они все снова и снова переделывали Тсуки... Несколько сотен раз. Пока эксперимент не достиг пика. То есть конечного результата. Когда некоторые плохие дядьки узнали о том, что эксперимент удался, они решили увидеть грозное оружие, которым их пугали. Увидев милую и добрую девушку, они удивились вдвойне. Рассказав об этом своему боссу, они похитили Тсуки и доставили ему. И он решил..угадайте что? Взять ее к себе, как заложницу, то бишь наложницу и как оружие. Тсуки, узнав о том, что ее будет касаться, что там касаться - лапать старый толстый извращенец, взбесилась. Она прирезала их всех с порыве безумия. когда она успокоилась, на месте дома Босса горел пожар. Тсуки быстренько оттуда слиняла и решил путешествовать, скрывая свое происхождение. Она была человеком и нечеловеком одновременно. Она могла пораниться, как обычный человек, могла умереть, как обычный человек. но в состоянии оружия, она почти неуязвима. Сейчас наслышана о великой борьбе шаманов против шиноби. Хочет участвовать.
8.Техники
Нет.
9.Частота посещения
К.д.
10.Статус
[to fly my soul...with me]
11.Связь с Вами
travanim9494@mail.ru

0

2

Хмм...интересно придумано...вот только как вы будете вести себя в сражении?Какое-нибудь оружие есть или у вас что-то вроде рукопашного стиля?Или может быть есть какие-то способности?

0

3

Kanna Bismark написал(а):

Хмм...интересно придумано...вот только как вы будете вести себя в сражении?Какое-нибудь оружие есть или у вас что-то вроде рукопашного стиля?Или может быть есть какие-то способности?

Я сама могу превращаться в оружие. Например...да хоть тот же кунай! xD ну и примерчик...О_о Я могу разрешить шиноби или шаману воспользоваться мной, как оружием. Плюс, я никогда не сломаюсь.

0

4

Теперь понятно.Анкета весьма интересная и необычная.Подождем что скажет Асакура и тогда примем окончательное решение,ну а от меня ПРИНЯТА!

0

5

Принята, но тебе срочно надо искать другов.

0

6

Hao Asakura
не будем вдаваться в подробности,что значит "искать другов",а просто закроем и перенесемм ее анкету в принятые)

0